Покер на Айфон: особенности игры на iOS

Покер на Айфон: особенности игры на iOS

Покер на телефон — это сервис, который предлагают большинство румов. Он доступен бесплатно, хотя для игры на деньги нужно вносить собственные средства. Кроме прочих, софт разрабатывается для устройств Apple. Поэтому пользователи могут установить приложения топовых румов на Айпад или Айфон.

Какие есть преимущества?

В общих чертах положительными сторонами игры с Айфона являются независимость от определенного места, удобство при переноске гаджета, высокий уровень защиты данных и денежных переводов. Конечно, это не все преимущества. Однако остальные зависят от особенностей выбранной комнаты.

К примеру, есть приложения с полным набором опций и большим ассортиментом. Это удобно, ведь полностью исчезает зависимость от браузерной версии. Однако таким могут похвастаться немногие бренды. В большинстве случаев имеются ограничения.

Чтобы оценить преимущества, предлагаем изучить софт от топовых брендов:

  • 888poker.

Подходит для iPhone5, iPad4, iPod Touch 6. При регистрации можно рассчитывать на бездеп 88$. Доступны фрироллы. С телефона можно открыть турниры и кэш-столы по Холдему и Омахе. Удобно работать в программе одной рукой. Осуществляется русскоязычная техподдержка. Рейкбек достигает 15%.

  • Pokerstars.

Данный рум, как и его софт, считается лидером на рынке. Можно управлять жестами. Для комнаты характерен высокий трафик и большой выбор турниров. Устанавливается на iPhone3 GS, iPad, iPod Touch 4-th Generation 4. Можно одновременно открыть до 5 столов. Деньги выводятся моментально и без проблем, если игрок соблюдает правила.

  • Pokerok.

Будет работать на iPhone 5S, iPad, iPod Touch 4-th Generation 4. Относится к азиатской сети, но создал отличные условия для русскоязычных игроков. С мобильного можно просматривать статистику на оппонентов. История синхронизируется для всех используемых гаджетов. Рейкбек достигает 100%. Есть бездеп за регистрацию до 11$ и релоады.

Так, основным преимуществом мобильного покера можно считать отсутствие необходимости в посещении браузерной версии комнаты.

Недостатки скачивания покера на айфон

Минусы установки приложения также имеются. Хотя в большинстве случаев они варьируются в зависимости от индивидуальных особенностей комнаты. Рассматривая существующие приложения, можно выделить недостатки, которые могут быть характерны для них:

  • Невозможность сохранения игровой истории.
  • Ограничения по выбору валюты, платежных систем, турниров, дисциплин, форматов, лимитов.
  • Возможное отсутствие функций, доступных для пользователей ПК.
  • Необходимость соответствия параметров устройства требованиям рума.
  • Возможны проблемы при установке.

Чтобы минимизировать негативные моменты, рекомендуем заранее тщательно изучать интересующие программы и выбирать наиболее подходящие. Обязательно нужно работать с надежными проверенными источниками. В частности, можно задать вопросы об особенностях программы в техподдержку комнаты или выяснить интересующие моменты у других игроков, общаясь с ними через чаты и в соцсетях.

Как скачать покер на айфон?

Пользователям из стран СНГ не позволяется загружать румы из App Store для платной игры. Даже найдя там названия брендов, будут доступны ставки только за виртуальную валюту. Чтобы играть на деньги, необходимо сменить страну проживания или выбрать другой способ. Можно ознакомиться с более подробной информацией о том, как скачать покер на Айфон на странице planpokera.com/skachat-poker-na-ajfon/, а также посмотреть какие покер румы предлагают загрузить приложение на iOS.

Большинство пользователей выполняют скачивание из официального сайта. Обычно инсталлятор запрашивается в техподдержке, либо находится в отдельной вкладке.