Рейтинг покер румов в интернете: как выбрать лучшую комнату из ТОПа

Рейтинг покер румов в интернете

Число играющих в покер растет, а соответственно чаще ничего не понимающие в особенностях рума люди пытаются найти надежную комнату. Рейтинг это самый простой, ничего не стоящий финансово способ найти нужное. Ведь подборка от добросовестного издания, ни к чему не обязывает и выступает как нейтральный советчик, знающий свое дело.

Как составляют рейтинг

В редколлегию занимающейся сбором и анализом информации о покер румах входят эксперты с многолетним стажем, профессиональные игроки и консультанты в области программного обеспечения, финансисты.
Прежде чем войти в перечень рекомендуемых, проверке подвергается все: технические показатели, работа сайта при различной нагрузке и интернет сигнале.
Легальность работы не только самого рума, но и платежных систем предлагаемых клиентам для пополнения/вывода средств.
Работа техподдержки, уровень ответственности за даваемые советы. Скорость выхода на связь, практичность оказываемой помощи.
Отдельно на практике проверяется бонусная часть, вероятность отработки по указанным срокам. Как проходить возврат рейкбека, расчет рейка и другие финансовые особенности. Все ли имеет логическое построение в расчетах, нет ли «черных» формул для неугодных.
По итогам собранных материалов уже выводятся лучшие покер румы на данном этапе.

Как найти честный рейтинг

Поскольку всевозможные рейтинги публикуют разные интернет издания, даже не связанные с темой покера, сомнения в честности найденного материала посещают все чаще.
Противоречивость данных о представленных румах — еще один повод задуматься об источнике.
Более просто спросить совета на форуме. Там можно встретить оппонентов с длительным игровым опытом — они подскажут.
Как вариант воспользоваться рейтингом информационных онлайн изданий. На практике, чем длиннее период работы, тем больше издание дорожит репутацией и избегает сомнительных статей, не имеющих обоснование.
Посмотреть рейтинг лучших покер румов можно на странице сайта https://poker.ru/poker-rumy/obzory/. Здесь представлены самые популярные комнаты для любителей покера.

Как выбрать

Список комнат обычно около 10 позиций. Во-первых так проще определится. Во вторых каждая проверка проводится с определенной целью, по конкретным параметрам к которым не все «дотягивают». И основное, комнаты для рейтинга подбираются таким образом, чтобы подходили отечественному потребителю.
Заведомо следует знать, что в рекомендованные включают только надежные ресурсы, у которых есть лицензия, договора с платежными сервисами на сотрудничество, минимум у половины. Это позволяет проводить денежные транзакции с отсутствием или минимальными комиссиями.
Поэтому искателю не нужно беспокоится о этой части отношений с комнатой. Он может сразу перейти к обзору условий и выбору комфортных бонусов.
Из перечня платежных методов выделить не менее 2-х подходящих. Ведь электронные кошельки тоже бывают разные, это лишь их обобщающее название, а среди доступных может не оказатся своего. Поэтому считаем, что способ которым удастся выгодно проводить деньги прежде, бонусных начислений.
Из нужных показателей рума это рейкбек, размер рейка, диапазон лимитов в кэш столах и МТТ турнирах. Новичкам нужно выбирать комнаты, которые направлены на их категорию и пропускать платформы для профессионалов и те, где разрешены покерные программы. На таких платформах удержатся будет трудно.