Лучшие покер румы онлайн: как формируется рейтинг заведений?

Лучшие покер румы онлайн

Поиск рума по рейтингу упрощает человеку жизнь. Количество информации, которую необходимо изучить, не уменьшается. Однако она собрана на одном ресурсе, что весьма удобно. Единственно, что необходимо сделать после изучения подборки — перейти на официальный сайт заинтересовавшего бренда и прочесть правила, актуальные акции.

Однако есть важный момент. Чтобы без сомнений доверять рейтингу, необходимо проверить его и убедиться, что он — не реклама. Ведь существуют ресурсы, которые вместо действительно годных комнат предлагают в ТОПе обычные площадки с минимально комфортными условиями, у которых низкий трафик.

Проверить рейтинговую подборку достаточно просто, хотя на это уйдет некоторое время. Необходимо убедиться что топовые платформы действительно соответствуют своему статусу. Стоит прочесть их описание на других ресурсах, просмотреть обзоры. Также важны отзывы игроков. Честные рейтинги должны быть актуальными. Поэтому стоит сравнить описание бренда в предложенном обзоре и данные о нем на официальной странице.

Как составляют рейтинг покер румов?

Создание подборки происходит в несколько этапов. Сначала редакция решает, какой основной параметр выбрать и по каким критериям оценивать. Так, в списке лучших могут представить площадки, которые позволяют играть на рубли, быстро выводят деньги, считаются самыми надежными. В данном случае оцениваются все параметры на соответствие ожиданиям игроков, чтобы создать ТОП.

Второй этап — это отбор кандидатов, сбор информации о них, проведение проверок. Среди лучших не могут присутствовать комнаты, для которых характерно:

  • Отсутствие лицензии и возможности подтвердить ее подлинность.
  • Постоянные жалобы игроков на несправедливость, игнор, баны, условия.
  • Попадание в черный список.
  • Наличие несертифицированного игрового софта.

Специалисты редакции проверяют данные пункты, что позволяет исключить недобросовестные и не надежные бренды. В крайнем случае они отправляются вниз списка.

На третьем этапе параметры рума оцениваются. Редакция выставляет баллы, на основании которых выполняется распределение брендов по позициям. Лучшие достаются комнатам, чья оценка близка к 10. Также составляются обзорные статьи к каждому кандидату.

При составлении списка лучших учитывается мнение пользователей. Специалисты изучают отзывы в сети. Когда рейтинг опубликован, обычно игрокам предлагается оставлять комментарии и ставить собственную оценку брендов, определяя количество звезд.

Как выбрать из рейтинга?

Лучшие покер румы — это не менее десятка комнат с хорошими условиями. Однако они не универсальны. Иногда комната подходит по условиям, в других случаях признана лучшей, но конкретный игрок может не оценить.

Поэтому редакции предлагают полноценные обзоры каждого покер-рума. Это статьи, где про бренды рассказывают основную информацию. К примеру, из описания можно узнать о бонусах. Там указаны возможные суммы, условия отыгрыша, правила использования. В статье также описывается программа лояльности, предлагаемые акции и турниры. Можно ознакомиться с рейтингом лучших покер румов онлайн в разделе https://pokeronlinerus.com/rooms/.

Также будет полезно изучить особенности финансовых операций. К примеру, какие суммы можно вносить и выводить, размеры комиссий, список платежных систем.

Важны и другие моменты:

  • Время работы техподдержки, способы связи.
  • Особенности регистрации.
  • Наличие промокодов.
  • Информация о регуляторе.
  • Ассортимент игр.
  • Разнообразие турниров.
  • Скачиваемый софт.
  • Наличие встроенных трекеров.

ТОП покер румов

  1. Pokermatch.
  2. GromPoker.
  3. Pokerdom.
  4. Ggpokerok.
  5. Partypoker.
  6. Pokerstars.
  7. Garilla Poker.
  8. Red Stars.
  9. MobilePokerClub.
  10. 888poker.